15 июня 2016 15:50 Россия – Словакия.Футбол. Чемпионат Европы-2016. Прямая трансляция из Франции.

Матч второго тура Евро-2016 россияне проведут со сборной Словакии, упустившей ничью после несуразного гола Робсона-Кану. У команды Слуцкого после спасительной ничьи с Англией появились неплохие шансы на выход из группы, ведь и словаки, и валлийцы откровенно ниже классом, чем та же дружина Роя Ходжсона. Впрочем, это чемпионат Европы, здесь бывает всякое. В дебютной встрече российская сборная выглядела весьма невыразительно. Создав два полумомента у ворот Харта, делегаты от России на Евро-2016 все-таки сообразили на финальный штурм, увенчавшийся голом Василия Березуцкого на 92-ой минуте. Англия потеряла 2 очка, россияне приобрели одно, но довольно важное с точки зрения турнирной борьбы. Теперь важно сделать выводы из первой встречи и не откладывать решение вопроса о положительном исходе игры со Словакией до последних минут. В трехматчевом турнире на групповом этапе важно быть максимально собранным и использовать моменты с как можно большим процентом успешности. В матче первого тура команде Козака это почти удалось. Тем обиднее было Козачику доставать мяч из сетки своих ворот на 81-ой минуте, что этот гол лишил Словакию даже единственного возможного балла за ничью. А он после гола Дуды казался так близок. Теперь для продолжения борьбы за путевку в 1/8 финала словацкой сборной необходима победа, и у футболистов для этого есть и достойный состав, и сильный характер.

Забронировать столик

Наша жизнь

Внимание АКЦИЯ

Все раки с понедельника по четверг со скидкой 10%

Прямые трансляции XXXI Летних Олимпийских Игр

Ежедневные прямые трансляции XXXI Летних Олимпийских Игр в региональной сети "Первая раковая". Следи за расписанием на нашем сайте.

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ НА НЕДЕЛЮ

расписание трансляций

МЫ ОТКРЫЛИСЬ !!!

Дорогие гости и жители города Сочи! Рады сообщить Вам, что у нас открылась очередная точка сети "Первая Раковая" в формате гриль-бара на Красной Поляне.

Болеем Вместе! Всем гостям пиво в подарок!

14 мая в 20:15 знаковая игра, 1/4 финала чемпионата мира по хоккею, играют наши!!! Сборная России против сборной Швеции. В этот день, всем Гостям, в случае победы сборной России, пиво в подарок! Болеем наших Вместе!

Гости креативят!

Рак это не только вкусный деликатес, но творческий мотиватор) Вдохновившись вкусным раком и бокальчиком лучшего разливного пива, Гостей пробило на креатив. И вот что получилось

Стена добрых слов пополнена!

Мы всегда очень рады и благодарны нашим гостям! Стараемся сделать все, чтобы у Вас остались незабываемые впечатления, короче все для Вас! И нам очень приятно, когда благодарность вырывается у Вас из сердца. Спасибо за то, что оставили добрые слова на стене отзывов, нам очень приятно!